Детские развлечения

Творческие занятия с детьми по росписи и созданию цветов

Творческие занятия Завтра в 15.30 в Национальном музее имени Н.Н. Пальмова пройдут творческие занятия с детьми по росписи и созданию цветов из фетра. Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , , ,

Мастер-класс скульптора Мергена Кавалданова!

Мерген Кавалданов Мерген Кавалданов приглашает!

Добро Пожаловать!

Вас ждёт Декоративно-прикладное искусство и Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , , , , ,

Мастер-класс: Тимур Цонхлаев и Ангелина Новомлинова дали уроки мастерства

Мастер-класс в музее Детские развлечения.

В Национальном музее Республики Калмыкия состоялся первый мастер-класс молодых художников Калмыкии. Тимур Цонхлаев и Ангелина Новомлинова дали уроки мастерства.

4 февраля в Национальном музее Республики Калмыкия им. Н.Н.Пальмова состоялся Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , , , , ,

Мастер-классы художника Тимура Цонхлаева

Тимур Цонхлаев Национальный музей Республики Калмыкия запускает пилотный проект — мастер-классы с участием художников Калмыкии!

Художник Тимур Цонхлаев приглашает!

Добро Пожаловать! Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , ,

Маша из мультика «Маша и Медведь» будет играть с детьми в музее

Маша и Медведь Маша из мультика «Маша и Медведь» в музее будет играть с детьми

Программа «В Музей за сказкой!»

Это развлекательное игровое мероприятие с Машей предназначено для детей дошкольного и школьного возраста.

В эти дни жителям и гостям Элисты, Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Национальный музей Калмыкии приглашает на Ночь искусств!

Национальный музей Республики Калмыкия Сегодня в Калмыкии в Национальном музее Калмыкии им. Н. Н. Пальмова состоится ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

Культурно-массовое мероприятие «Ночь искусств» проводится в рамках празднования Дня народного единства и проходит под девизом «Искусство объединяет». Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Дети в Музее окунутся в атмосферу кочевого быта

Национальный музей Республики Калмыкия Юные жители и гости Калмыкии окунутся в атмосферу кочевого быта предков в национальном музее