Детские развлечения

Маша из мультика «Маша и Медведь» будет играть с детьми в музее

Маша и Медведь Маша из мультика «Маша и Медведь» в музее будет играть с детьми

Программа «В Музей за сказкой!»

Это развлекательное игровое мероприятие с Машей предназначено для детей дошкольного и школьного возраста.

В эти дни жителям и гостям Элисты, Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Национальный музей Калмыкии приглашает на Ночь искусств!

Национальный музей Республики Калмыкия Сегодня в Калмыкии в Национальном музее Калмыкии им. Н. Н. Пальмова состоится ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

Культурно-массовое мероприятие «Ночь искусств» проводится в рамках празднования Дня народного единства и проходит под девизом «Искусство объединяет». Прочитать остальную часть записи »

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Дети в Музее окунутся в атмосферу кочевого быта

Национальный музей Республики Калмыкия Юные жители и гости Калмыкии окунутся в атмосферу кочевого быта предков в национальном музее