Национальный музей Республики Калмыкия Палитра впечатлений

Выставка впечатляет — это настоящий праздник в Калмыкии!

31 октября в Элисте, в здании Национального музея Калмыкии им. Н.Н. Пальмова состоялось открытие персональной выставки художника Олега Хейчиева.

Выставка включает в себя порядка 60 работ.

Название выставки «Палитра впечатлений» созвучно с многообразием тем и сюжетов картин Олега Хейчиева: здесь можно увидеть морские гавани Крыма и Средиземноморья, Таиланд и Германию, парижские аллеи и улочки Элисты.

На открытии выставки присутствовал Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов, который лично поздравил художника Олега Хейчиева.

Также с открытием выставки поздравил дебютанта министр культуры и туризма Республики Калмыкия Хонгор Бадмаевич Эльбиков.

С наилучшими пожеланиями обратился и атаман Калмыцкого казачьего округа Эрдни Николаевич Манджиков.

Эту выставку можно считать первой пробой кисти, где каждая работа – это впечатления, чувства, поиски самого себя, своей художественной манеры, остроумные находки, сочная живопись и неожиданные открытия для зрителей и самого автора.

Добро Пожаловать!

В следующем 2018 году Вас ждут новые прекрасные выставки!

Хейчиев Олег Басангович

Элиста, Республика Калмыкия